Красота, Здоровье

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть желание сделать губы немножечко чувственнее, каким препаратом лучше воспользоваться? - вопрос №2583525

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    идите в косметику там вам менеджер поможет подобрать начиная от бесветного

    а вообще чтобы губы были чувственнее надо быть чувственнее — поменьше высчитывать побольше чувствовать, так как губы они  на голове растут

    сентябрь 12, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нанесите немного вазелина на губы и массажируйте зубной щеткой-результат заметите сами, почти сразу.
    Медовая маска с корицей на губах-придаст объем.
    Жирные сливки, сметана-увлажнят и напитают.
    Не забывайте губы смазывать блеском, бальзамом.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 14, 2017 г.