Юриспруденция

мировое соглашение - вопрос №258359

скажите, пожалуйста, при заключении мирового соглашения, обязательно ли стороне подтверждать документами, что она понесла те или иные расходы? например, предоставлять квитанцию об оплате юр услуг?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Мировое соглашение потому так и называется, что участники спора миром договариваются. Судье для утверждения передается только текст мирового соглашения. А вот в мировом соглашении рекомендуется согласовывать и вопрос с судебными издержками, в том числе и расходы на юруслуги.

    апрель 23, 2012 г.