Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, родятся ли дети у пары Федор 07.12.1979 Анна 13.08.1978? Заранее, спасибо большое! - вопрос №2583735

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас возможность родить сыночка- есть в паре.

    сентябрь 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    121-й в Эзотерике

    Посмотрел вопрос на таро. Выпало 9 жезлов, король мечей, 10 жезлов. Ответ нет. По раскладу я бы сказал что в мужчине проблема, или он не хочет или не может. Дословно расклад звусит осторожность, холод, тяжесть. Возможно, что отношения не способствуют деторождению.

    сентябрь 12, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На данный момент ответ -нет.Деток не видно в этой паре.Мужчина не хочет этого и не стремится.Анна хочет желание у нее родить сильное.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.да. доченька.долгожданный ребёнок. беременность будет протекать тяжело, роды-кесарево. но всё будет прекрасно. похожа будет на папу. за более подробной информацией обращайтесь в чат, готов многое рассказать, но приватно

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Больше вероятности что нет проблема у девушки с зачатием видно.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да беременность идёт и очень скоро.

    сентябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребенка вероятно в 2019 году. Текущая ситуация по выпавшим рунам оставляет желать лучшего.  В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Имейте мужество продвигаться вперед. Чтобы знать, вам нужно действовать.

    Наилучшее решение на сегодня — пропустить свет в ту область, которая от него сейчас закрыта.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 12, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    В ближайшее время, на полгода смотрела, беременность не показана.
    Есть шанс забеременеть в летние месяцы следующего года...
    Счастья и любви

    сентябрь 12, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Возможность родить ребёночка у Вас есть!

    сентябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет дитя, если прибегните к ЭКО.
    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    ребенка будут воспитывать…

    сентябрь 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    доброго дня!
    мало шансов, подробнее в видео для вас беременность

    сентябрь 12, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Если вы хотите детей от этого мужчины, вам придется совершить некоторые усилия. само по себе не получится.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас вполне могут быть дети, уже  в  ближайший год возможно неожиданное зачатие.Но проблема в том, что вы  эмоциональный человек с  очень чувствительной нервной системой. Поэтому на разных сроках беременности возможны спонтанные аборты или выкидыши. И это ваша самая большая проблемма. Похоже такие  ситуации у вас уже были. Когда при небольшой задержке  всетаки  начинались месячные.  Нужно обратить на это внимание.  Здесь очень важен благоприятный климат во взаимоотношениях. Удачи.

    сентябрь 12, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте. нет у этой пары детей нет. счастья вам

    сентябрь 13, 2017 г.