Эзотерика

Отношения. - вопрос №25838

У меня такая ситуация. На работе нравлюсь коллеге(Александр). У него серьезные чувства ко мне? PS: он на грани развода. Они разведутся и есть ли у нас шанс быть когда-нибудь вместе? Я Лариса  31.7.69,  он   Александр 24.9.73,  его жена  21.5.75

Дополнение автора от май 27, 2010 г., 02:37:58

Получила разные ответы...теперь голова на разрыв ещё больше....

Вопрос задан анонимно май 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас отношения романтические, но постепенно они будут сходить на НЕТ, очевидно, жена так просто не отпустит от себя Александра.

    май 26, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Скорее всего  они не разведуться.

    май 26, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Они разведутся во что бы то ни стало.

    май 27, 2010 г.