Психология

Решено

Как разлюбить человека? Нет сил больше - вопрос №2583875

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Прекратить с ним любое общение, осознав, что этот человек не подходит Вам, так же перестать играть в игру под названием «остаться друзьями», то есть, еще раз делаю акцент на том, что надо полностью дистанцироваться от него — это самое важное, в начале, так как если будете видеться, то чувства будут снова проявляться. Далее надо  сделать акцент на свое саморазвитие, расширить в целом свой круг общения, где Вы встретите того, потенциального мужчину, который будет полностью Вас устраивать и чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, Кристина! Не знаю подробности Вашего случая, но могу порекомендовать использовать в тяжелые моменты (наплывы воспоминаний) технику Эмоциональной свободы. Убрать все, что напоминает. Строить осмысленно свою жизнь дальше. Хорошо и быстро помогают техники эриксоновского гипноза, я их выполняю в своей «Школе жен» на занятиях и по скайпу, если иногородний. С уважением, Елена. Счастье и любовь всегда с Вами!

    сентябрь 12, 2017 г.

    Константин Шумилин

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Если Вы говорите, точнее просто кричите, как разлюбить человека — Нет сил больше! То допускаю, что это любовная зависимость, которая то Вас и не отпускает. Дело в том, что за определённый период общения с этим человеком Вы испытали достаточно сильные и приятные эмоции. Сейчас же, по каким то причинам Вы не вместе но внутренняя связь осталась, и она достаточно сильная. То есть физически/внешнее Вы расстались, а вот эмоционально у Вас по отношению к нему сильная привязанность/ зависимость. Это убирается буквально за пару сеансов. хотя бы в режиме видео — встречи.
    Будет желание — обращайтесь. Помогу!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 12, 2017 г.