Эзотерика

Решено

vip

возможность развода - вопрос №258409

Добрый день! Заранее благодарна всем, кто сможет ответить. Скажите пожалуйста хочет ли развестись со мной мой муж? И процентная вероятность развода? сергей 08.01.65

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уважаемая1 Для подсчёта процентной вероятности  развода. необходимо исследование занятости сердца желанием сохранить и желанием развестись И заметьте сердца, а не даты в которой родилось много людей с похожими проблемами и именами.  Только после этого  делать математические сопоставления и вычисления. Сердце исследуется по фото или видео связи.

    С уважением ГВ

    апрель 24, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Сомнения и смуту Вы посеяли… ОНО Вам надо? Если надо, то жо развода доберетесь и его спровоцируете, он будет думать, что сам этого захотел… Ваша жизнь, Ваши правила...

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    Если будете продолждать настаивать на своем, типа взрослый злой мужик должен подать заявление,  тогда вероятность развода 5%. Если откажетесь сохранять свою честь тем что де мол плохой муж с вами развелся и подадите сами, тогда вероятность 100%.

    апрель 24, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Я не знаю, что говорит вам ваш муж и как он проявляет себя внешне.Но хочу сказать, что развода он не хочет, а вероятность развода равна 0%.Удачи вам.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш муж хочет развестись и процентная вероятность очень велика, более 80-ти %.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Я вижу сейчас у Сергея отношения с двумя женщинами, с одной нестабильные, претензионные и много непонимания, с другой наоборот, романтические и довольно таки спокойные взаимоотношения… По судьбе у него идет развод с первой женщиной...

    Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 25, 2012 г.