Психология

Здравствуйте, в общем познакомился я с девушкой она была непротив. Сначала переписывались потом гуляли, и через недели 3 предложил ей встпечатся. Она согласилась, в итоге повстречались неделю, у нас - вопрос №2584600

даже был секс. Но потом она мне написала что не может представлять больше что я парень, она говорит что просто друг и не более. Но как можно дружить если у вас уже был секс. Еще она сказала, что модет из за того что не забыла бывшего еще и не может полюбить еще раз как в первый, с парнем она рассталась где то пол месяца назад. Спрашиваю ее у тебя есть 2 варианта либо мы вместе, либо никто друг другу. Она не отвечает конкретно и предлагала дружбу. Я не знаю как мне быть, но я в нее влюблен.

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и то, о чем Вы пишите, возможно. После секса она поняла, что не хочет с Вами отношений. Но я считаю, что основная причина в том, что она еще не отпустила прошлые отношения… Можно конечно «поиграть в дружбу», потом все перевести в серьезные отношения, но надо понимать, что на это может уйти не мало времени, но она так и не захочет серьезных отношений, согласитесь, такое так же исключать нельзя. Вы все взвесьте и примите свое решение, стоит ли тратить на эту девушку время или же поблагодарите высшие силы за то, что получили опыт и отпускайте девушку с миром. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    "с парнем она рассталась где то пол месяца назад"-Это, действительно, очень маленький срок, чтобы отпустить парня(в зависимости от того сколько встречались и какие отношения были).И ей нужно время.Если Вы влюблены-позаботьтесь о девушке.Во всех отношениях рано или поздно партнеру нужна поддержка и понимание.Можете поспрашивать, есть ли шансы когда-нибудь.А дружба с ней чем Вам помешает, как считаете? Может это будет дружба с сексом.

    сентябрь 13, 2017 г.