Дом, отдых, хобби

Решено

Какую арматуру (название) нужно купить для бачка с боковой подачей воды для унитаза старого образца типа "Комфорт" Смотрела в интернете, плохо понимаю о чем речь. Если кто действительно - вопрос №2584883

разбирается в этом, подскажите, пожалуйста, конкретную марку, название арматуры, чтобы назвать её продавцу в магазине и он меня поймёт, и арматура подойдёт для моего бачка, как родная

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • В названии так и пишется что с боковой подводкой. В качестве ориентира там должен быть пластиковый поплавок в виде цилиндра на стальной, загнутой под 90° ножке.

    сентябрь 13, 2017 г.