Дом, отдых, хобби

Ложить настоящие деньги в виртуальные игры, зависимость или развлечение? - вопрос №2584891

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    НАДЕЖДА

    45-й в

    Здравствуйте.Смотря какая у Вас ситуация.Это может являтся как зависимостью так и не зависимостью.Пишите отвечу более подробно.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Serj Melnis

    29-й в Доме и отдыхе

    добрый день что касается Ложить ли деньги в игры? тут вы сами должны знать для чего это вам нужно .1 можно ложить деньги что бы потом с помощью данной игры зарабатывать маленькие но реальные деньги ну и 2 ложить для прокачки  своего персонажа в игре или покупки допустим оружия ну или техники все зависит во что вы хотите играть.если будут вопросы обращайтесь отвечу

    сентябрь 13, 2017 г.

    лина

    478-й в

    Єто начало к зависимости.

    сентябрь 14, 2017 г.

    ღღТориღღ

    485-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Просто нужно вовремя себя останавливать, чтобы это было развлечением и немного дополнительным заработком.И ни в коем случае не зависимостью.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Дансле Лара Константиновна

    15-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Смотря для чего вы ложите деньги. Если воспринимаете игру как хобби, то почему бы не потратить деньги?)

    декабрь 3, 2017 г.