Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты - вопрос №2584892

мне приснилось, что человек которого я люблю, пришел ко мне спать(только я спала почему то не у себя дома, диван был новый но не мой)И ОН ПОПРОСИЛ ЕГО УКРЫТЬ, Я укрыла, и как притулилась к нему то почувствовала что он очень горячий, и он все ближе ко мне подвигался, и с каждым разом все гарячее и гарячее становился! к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    А то Вы не знаете, к чему это! Скучает и мечтает, если сказать мягко.

    сентябрь 13, 2017 г.