Юриспруденция

Здравствуйте. В 2013 г. обращалась за консультацию в психиатрическую больницу. Проходила тест, где было 300 вопросов. Тест я прошла. В - вопрос №2585554

дальнейшем, до сегодняшнего дня за лечением и обследованием не обращалась. Оказывается есть у меня мой лечащий врач, который уже давно на пенсии. И при устройстве на работу, при прохождения психиатра я узнаю, что состою учете. Обращайтесь к своему психиатру. В течении 4-х лет, я не знала, что состою в психиатрической больнице. Меня не уведомляли. Сегодня сказала, что хочу сняться с учёта. Они сказали, что это проблематично. И сказали, проходить тот тест, который я проходила тогда, 4 года назад. Как быть в этой ситуации?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Это Неправомерно. Вам следует написать жалобу в прокуратуру и в Минздрав области

    сентябрь 14, 2017 г.