Эзотерика

Решено

vip

В каком году ( во сколько лет) выйду замуж? Стану его женой? - вопрос №2585626

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Извините, но Богдан не Ваш человек.

    Вы можете ставить минус за ответ.

    Но пройдет время и Вы поймете мои слова.

    Просто отношения и семейный быт, это очень разные вещи. Для семьи, вы очень разные. То, что сейчас Вам нравиться в нем, обернется большими сложностями в браке.

    И как показывает Ваша линия судьбы, с большой вероятностью, Вы все же расстанетесь, через в течении года. Поверьте, это будет к лучшему.

    Извините.

    Для Вас самой по судьбе, правильный брак, в период конца 2019-начало 2020 года.

    сентябрь 13, 2017 г.
  • Ирина, добрый вечер! Увы, с Богданом у Вас не будет брака и развития отношений. Я вообще не вижу, что у Вас сейчас есть отношения с ним.
    Этот человек должен стать для Вас уроком, точнее он дал опыт, который пригодится в будущем. Вы совершали ошибки с ним, использовали в отношениях шаблоны определенные. Не совершайте тех же ошибок в будущем и личное счастье не заставит себя ждать.

    С уважением, Александр

    сентябрь 13, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В 2018 году получите предложение от него и брак в этом же году между вами

    сентябрь 13, 2017 г.