Эзотерика

Добрый вечер! Моя дочь с мужем переехали от свекрови на съёмную квартиру. И тут начались неприятности - то тарелка на мойке лопнула ( сама, никого рядом не было), то электро печь перегорела, то - вопрос №2585644

крышка на сковороде треснула. К чему все это? Может кто даст объяснения?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, это значит что домовой их не принимает!

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух квартиры не благоволит семье Вашей дочери.Пусть попробуют его задобрить.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свекровь недовольна, что они переехали. Вот и идет негатив.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро, либо домовой либо посторонняя энергия есть в квартире которая мешает жить вашим детям, нельзя исключать тот факт что свекровь тоже могла «приложить руку „(подклад).

    сентябрь 14, 2017 г.