Психология

Где приобрести разноцветные свечи?Красная,зеленая,белая. - вопрос №2585828

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    ф и кс пра йс, любые дискаунтеры. или ищите в вашем городе специальные магазины)

    сентябрь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте. Можно приобрести в эзотерических магазинах, узнайте в начале есть ли они в Вашем городе. А так же в интернете  ввел сейчас запрос, «разноцветные свечи купить», то появилось много сайтов, которые занимаются продажей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 14, 2017 г.