Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон: Я стою во дворе своего отчего дома спиной к нему, и вдруг слышу сильный, нарастающий гул, как будто, - вопрос №2585878

заводится турбина самолета, звук рвет перепонки, я оборачиваюсь назад, где находится дом и вижу как за домом стартует ракета огромная и взлетает в ночное звездное небо, а сразу за домом, где располагался огород я вижу озеро с ровной водной гладью и в ней отражается ровный строй многоэтажек немного разнящихся по высоте этажа в 2-3, а на верхнем правом углу каждого дома расцветают огромные белые орхидеи. Рядом со мной появился мужчина и говорит: «Тот берег ждет тебя-иди». Чтобы это значило? Я Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо.

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вас ждут большие и очень хорошие перемены в жизни!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сильные эмоции, перемены.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы на пороге счастливых перемен в жизни. Вас ожидает резкий неожиданный подъем, успех в делах. Изменив и улучшив свою жизнь, вы не забудете позаботиться и о своих близких. Сон благоприятен и обещает, что скоро начнется полоса радости и счастья в вашей жизни.Не упустите свой шанс.
    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2017 г.