Психология

Мы хотим с женой узнать ,если ли на нас порча,потому что рушаемся очень часто - вопрос №2585907

изображение из вопроса - Мы хотим с женой узнать ,если ли  на нас порча,потому что рушаемся очень часто

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Артем, этот вопрос задайте в разделе-ЭЗОТЕРИКА.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Если ваши отношения с женой приводят к ссорам и к одинаковым ситуациям, значит что-то вы делаете таким образом, что способствует этим частым ссорам. Вам нужно в первую очередь проанализировать причины ваших ссор и какие ваши действия к этому приводят, то есть понять, почему вы не находите компромиссы. Конечно, может казаться, что это кто-то на вас подействовал со стороны, но все причины находятся только в вас, скорее всего в ваших бессознательных автоматических форматах поведения, которые приводят к такому результату.

    Более точно понять причину ваших ссор можно на семейных или индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору других действий и получения других результатов в отношениях. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 14, 2017 г.