Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снилось ряд снов, сначала мне снится как я беру в руки телефон в предчувствии звонка, телефон начинает вибрировать и у меня в - вопрос №2586063

голове промелькает мысль что это звонит бывший парень, я смотрю на телефон и вижу, что на самом деле звонит он, но я то ли не успела взять, то ли притормозила и не взяла, т.к. была в шоке. Потом мне снится как мы с родителями едем по большому зеленому полю, я вижу на дороге какие-то орехи подхожу и начинаю их собирать. Что может значить сон?

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом Ваш сон означает окончание тревог и переживаний, относительно бывшего мужчины… И известие о нем не тронет Вашего сердца… Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2017 г.