Эзотерика

Что нас ждет в будущем? - вопрос №25863

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна Пукас,27августа 1959г.р. проживаю в Астане с мужем Иваном Францевичем Пукас 26.12.1951г.р… он с 01.1998г. парализован.В прошлом много скандалов и злобы, врагов, непонятного и мистического.Что нас ждет в будущем?

май 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Очень ярко просматривается негатив. Возможно, это результат из прошлых скандалов, злобы и врагов которые Вы отмечаете. В будущем улучшения состояния Вашего мужа не видно.

    май 27, 2010 г.