Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, многоуважаемые эксперты. Ольга, 13.09.1975, родилась в г. Астрахань, в обед - вопрос №2586355

Что принесет мне очередной год моей жизни в личной жизни, в общении, в работе, в плане здоровья, на что обратить внимание, откуда ждать помощь. Благодарю за ответы. Всем экспертам здоровья и процветания

Дополнение автора от сентябрь 14, 2017 г., 14:10:19

Интересует вопрос личной жизни, появиться  ли рядом достойный спутник жизни?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы любите и умеете работать, следующий год даст вам больше возможностей в этой сфере.
    В отношениях вы пользуетесь сильной интуицией, следующий год настоятельно потребует ее развития.
    В области здоровья надо обратить внимание на низ тела, ноги, это неблагоприятные зоны. Показана энергокоррекция в добавление к врачебным назначениям.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ответственная и трудолюбивая Вы Ольга.Любите спокойствие и создавать уют.В личном разочарование есть у вас из прошлого.Все будут дивы и здоровы а это главное и не стоит опускать руки по пустякам.В работа вас ценят и уважают.Финансовая сторона не настолько открыта для вас как хотелось бы но деньги будут -долгов нет.На все необходимое будет хватать.Ваши близкие и коллеги любят вас очень от вас вобщем веет положительной энергией и добротой -это немаловажно потому что к вам и притягиваться будут такие же люди.а всех кто обидел когда то или задел бог отсеил от вас.всех благ вам!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы безотказный человек… и многие этим пользуются… у вас следующий год очень перспективный и прибыльный… нервы у вас уже не к черту… вас еще ждет новое знакомство с мужчиной…

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    В целом год для вас удачный. Акцент на решение финансовых вопросов и успех будет осенью. Видна поездка в течении года. В плане работы стабильность.  Счастливые события в семье. В общении и отношениях видны небольшие конфликты. В личной жизни у вас будет новое перспективное знакомство, не местный, любовь, брак в течении 2 лет.  По здоровью серьезных проблем нет. Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Да появится мужчина, но не скоро а в следующем году, и не просто мужчина, а большие чувства, семья. По работе не всё гладко, срывы планов, проблема с деньгами, трудности, вам нужно смотреть для себя варианты новой работы, нет вас не уволят, но вы там часто растраиваетесь, видно отношения с коллегой натянутые, может вас подставлять, либо решать нужно вопросы с этим. По здоровью обратите внимание на сосуды, мочеполовую систему и могут болеть ноги.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году вы будете полны энергии, болезни вам не грозят.Помощь вам идет со стороны родственников и нового мужчины, перемены вас ждут в личном плане.В любви-вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас, какой-то праздник и хлопоты, связанные с этим; вы будете счастливы с этим мужчиной, возможно вас ждет поездка с ним.Знакомство будет не на работе, а случайное совсем, когда не будете ждать.Серьезных конфликтов и проблем в этой сфере планеты и карты вам не предвещают, наоборот успех, любовь и процветание.В работе-год полон разнообразной суеты, будьте внимательны и амбициозны, какие-то деньги хорошие вас ждут, радости по этому поводу-на это указывают карты и ретроградное движение меркурия.Обратите внимание на суставы, возможны травмы, вам защита нужна.Обращайтесь в чат и всего доброго Вам!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, с мужчиной вы уже знакомы, у вас дружеские отношения, вы будете с ним имя на букву А

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. на данном этапе идет такой у вас переполох, серость, мало радости, будто одиноки вы.
    Но скажу что в будущем вас ждут большие перемены, причем в се в неожиданном ритме.
    спутник будет на вашем пути и будет через общение.
     Обращайтесь посмотрю более подробнее

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас сидячая работа, очень похожа на документооборот и вы в центре.очень много бумаг, счета, вы видимо бухгалтер или что то в этом духе, но работа кабинетная, офисная.вы хорошо считаете.мозг работает очень хорошо! что касается здоровья! обращайте внимание на иммунитет, он у вас ослабленный, что касается финансов и работы в целом, без изменений.все останется на одном и том же уровне.

    А вот личная жизнь заметно преобразиться.вы будете счастливы.все у вас будет хорошо уже в начале следующего года.вы встретите мужчину, с которым будете безумно счастливы.он будет по настоящему вас любить, сильно дорожить вами, и просто знаете любить как сможет.вы будете счастливы.у вас будет надежное плечо наконец таки, надежный мужчина.который может помочь решить вам многие вопросы, и оказать поддержку которой вам всегда не хватало.так что в принципе.следующий год готовит для вас хорошую новую любовь.в которой вы будете счастливы.Удачи вам!!!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по линии здоровья у вас идёт то спад то подъём, но по большому счёту вы сами себе здоровье делаете и часто спускаете на тормоза когда сильно прижимает, да понимаю такой ритм жизни но всё же стоит держать ситуацию под контролем и проблем можно избежать, не ищите в себе следов порчи или магического воздействия этого нет, по линии любви будет у вас знакомство, конец осени начало зимы, построения гражданского брака который перерастёт в брачный союз.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом год переменный, но будут несколько трудных периодов, возможно это пятый и десятый месяцы года. Обратите внимание на здоровья, особенно, там где есть небольшие проблемы. Сфера общения, вряд ли изменится.Удалите из близких знакомых тех людей, от общения с которыми ухудшается настроение. В работе может быть перемена, подготовленная заранее.Это ближе к окончанию 2018 года. С финансами не должно быть особых проблем. В личной сфере указание на начальный этап знакомства, но знакомство связано с делами, работой.
    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам так не хватает душевного тепла! В общении дефицита не наблюдаю.Ни сейчас, ни потом.На работе-пока стабильность.Почему-то показывают мне, что у Вас проблемы с ногами.Лечитесь.А в личном все очень не плохо.Свое Вы уже отстрадали.Будет у Вас друг.Веселый, простой и надежный.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы большая трудяга, работу выполняете безукоризненно, начальство вами очень довольно, а вот зарплату вы получаете не ту которую достойны. Вам надо по бороться за это, вас не захотят точно потерять и в следующем году ваш доход увеличится, но надо самой сделать первые шаги. Повышение тоже вас ждет. В здоровье обратите внимание на суставы и очень мало времени уделяете себе любимой, а зря.! В личной жизни вы встретите мужчину в следующем году во второй половине года, во тс ним у вас будет семья. Мужчина среднего роста, плотный, не богат, усы возможно у него будут.