Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите что ожидает в ближайшее время меня? Во всех сферах? Спасибо. Елена 22.07.1990 - вопрос №2586369

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите что ожидает в ближайшее время меня? Во всех сферах? Спасибо. Елена 22.07.1990

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • В любви новый поклонник, партнер. Отношения искраметные.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Акулов Борис Викторович

    646-й в Эзотерике

    Доброй ночи) Все будет идти, так, как Вы это видите и планировали) Молодой человек сделает Вам предложение в этом году, денежный вопрос тоже пойдет в гору)

    сентябрь 27, 2017 г.