Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с мужем в дальнейшем. Даты рождения Анна 13.08.1978, Федор 07.12.1979. Заранее, спасибо! - вопрос №2582430

Дополнение автора от сентябрь 12, 2017 г., 06:47:52

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможно ли рождение детей у этой пары? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужа возможны необдуманные импульсивные поступки, но далее придете к согласию.установите баланс интересов.Хорошие финансовые изменения идут на будущее.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш муж может совершить неожиданный поступок, неприятный вам. В частности, он подумывает о том чтобы уйти к любовнице, которая у него уже 2 года
    это можно изменить

    сентябрь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия разрыва в ваших отношений карты не указали.есть ссора или линия непонимания но не стоит это давить до критической точки карты советуют найти в этом золотую середину и проблем можно избежать.линия измены или предательства нет.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    Будут еще испытания и не раз, а именно — разногласия. Они нужны в любом случае, чтобы прийти к взаимопониманию. Разрыва в будущем не наблюдаю, поэтому наладить отношения получится!
    Надо идти на уступки, компромисс. Ваши отношения требуют чистки. Если каждый из вас будет следить за собой, станет великодушней — отношения будут цвести. Желаю счастья.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оба довольно энергичные, деятельные натуры… на этой почве не редко бывают несогласия, Вы — оба лидеры… В будущем Вас ждет в паре значительное улучшение и укрепление отношений, а также ближе к зиме увеличение финансов, через выгодную сделку ( союз)… Планы сбудутся, пересмотрите также ваши общие желания с мужем — 2018 г принесет удачу в их реализации — показан рост… Отношения подлежат развитию. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Определенный период времени вам будет тяжело, будет не понимание, скандал, вплоть до разрыва. Но потом ваш муж поймет, что вы единственная женщина в его жизни с которой он хочет быть и любит. Но вам надо взять себя в руки и переждать этот трудный период, тогда в будущем вы будете счастливы и жить вместе.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Взаимопонимания нет в семье… конфликты выходят, каждый сам на себя одеяло тянет и не охотно идете на уступки… Надо идти на уступки друг другу.
    Разрыва не выходит, будете вместе… постепенно страсти утихнут… отношения стабилизируются… станут гармоничнее.
    Всех благ

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Отношения с Федором будут оставаться очень сложными, такие уж у вас исходные характеры по датам рождения, таковы уж кармические уроки, которые надо выучить в этом воплощении обоим. Работа над отношениями предстоит колоссальная. Это не значит «трудная» и не значит, что все надо сделать одномоментно. Программа обучения по отношениям у вас будет разворачиваться постепенно, даже у вселенной есть расписание занятий… Урок будет следовать за уроком. В итоге вы оба можете стать очень счастливыми и мудрыми… или будет переэкзаменовка.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, давайте будем смотреть правде в глаза.Вы хотите сложить пасьянс, заведомо зная, что он не сложится.Если не хотите развода, то просто принимайте его таким, каков он есть.Ни  на какое развитие в отношениях не рассчитывайте.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вам предстоит немало работы и над собой, и над всеми ошибками, совершёнными в отношениях, но в итоге вы не только спасёте брак, но и ваши с Фёдором отоншнеия будут более гармоничными чем когда-либо.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Сейчас в ваших отношениях с Федором не всё равно и гладко.
    Есть трудности и некий застой в отношениях.
    Разрыва в отношениях нет.
    Союз у вас долгосрочный.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 11, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравтсвуйте!
    Развиваться будут!
    НА вас сейчас негатив — снимайте!
    Это все решит!
    Позже все улучшаяется!
    Вам нужны личные изменения в жизни, которые перейдут на семейные!
    Больше читайте книг и развивайтесь! Это даст развитие в семье!

    Обращайтесь!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Между вами непростые отношения.
    Есть и непонимание, ссоры .
    До конца года нестабильность будет присуствовать.
    Нужно взять инициативу в свои руки  и попытаться смягчить и исправить  ситуацию .
    Хотя во многом неправ ваш муж.
    Расставания не просматривается.
    Отношения можно наладить и вывести их на новый  уровень.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем знаете, не увлекайтесь особо мыслями о том как вы и кто вы и что вы… ну это образно, в целом этот период сложный который чувствую я, похож на кризис ваших отношений.что бы не происходило, отношения есть, чувства есть, любовь есть симпатия есть.Проблема больше в Фёдоре.его уносит не в ту сторону, но в целом он вас любит как прежде, дорожит как прежде, верен как прежде.вы забываете говорить, приходить к общему знаменателю, каждый остается при своём мнении так быть не должно.это ни к чему путнему не приводит, только усугубляет ваше положение.но в целом октябрь месяц будет для вас началом новых отношений грубо говоря, вы все вопросы решите, будете вновь сближаться и вновь появиться взаимопонимание.и захочется друг друга так сильно обнять, любить и дорожить.все наладиться.это лишь временная потеря контакта… такое бывает.не парьтесь.такое всегда было и будет у всех в семейных отношениях.это временно.Удачи вам!!!

    сентябрь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в дальнейшем вас ждет сложный период  в отношениях с мужем. Возможны конфликты, непонимание между вами, кризис который приведет к временному разрыву отношений. Именно этот разрыв и даст новый толчок, импульс к  переосмыслению сложившейся ситуации между вами.В будущем показано восстановление ваших отношений .

    Всех вам благ !

    сентябрь 11, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как человек хочет в действительности, так и складываются события.Вы сами чего хотите — укрепить отношения или расстаться? Спросила, что Вам сделать, чтобы ваше намерение исполнилось наилучшим образом.Карта *Верховная жрица* перевёрнутая — выяснить для себя, чего Вы действительно желаете(!!!).Вы умеете направлять семейные отношения в нужное Вам русло.Всё в Ваших руках!

    сентябрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временные идут у вас разногласия и дрязги… все наладится… мудрости вам…