Медицина

Здравствуйте меня зовут Александр.мне 37 лет со мной что то происходит не могу понять. когда много хожу становится плохо такое чувство что сейчас упаду ноги становятся ватные и тяжело дышать шум в - вопрос №2586518

ушах.и такое состояние бывает когда просто отдыхаю: тяжело дышать шум в ушах.не могу продвинуть как спазмы

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    Если Вы ранее ни чем подобным не болели и не обследовались Вам необходимо пройти обследование у терапевта и невролога. Анализы крови — общий, биохимия — глюкоза, общий белок, общий билирубин, креатинин, фибриноген, ЩФ, АСТ, АЛТ, ТТГ, Т4св. Общий анализ мочи.
    Обследования — холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, ЭхоКГ, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов.
    По результатам обследований будет избрана тактика лечения.

    сентябрь 14, 2017 г.