Юриспруденция

Какой договор составить? - вопрос №258726

Товарищ позвал к себе в бизнес(автобусные перевозки, у него ИП и я фигурировать нигде не буду), с частью капитала с моей стороны. Какой примерно договор можно составить что бы мне застраховать свою часть денег? Он говорит что где то слышал что можно взять конкретный автобус и в договоре прописать что стоимость автобуса такая то а твоя часть такая то, ив случае продажи я тебе деньги верну. Как правильно это оформить?

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 18:01:11

Техника уже у него есть.

Юрий апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий. Приобретайте автобус в долевую собственность.

    апрель 24, 2012 г.