Эзотерика

Дата рождения: 1993-07-01 Вопрос:што меня ждёт с любимым - вопрос №2587625

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт просматривается крупная ссора граничащая с конфликтной ситуацией но по линии карт вам удастся найти золотую середину и карты указывают на линию встречи разговор и примирения.а вот вина лежит на вас двоих но ухода друг от друга карты не указали.по линии карт возврат утраченных позиций по линии любви.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения и брак

    сентябрь 15, 2017 г.