Учеба и наука

Решено

Мистер Фокс участвовал в шахматном турнире. Известно, что он сыграл 20 партий и набрал 12.5 очков. Найдите наименьшую возможную разность между числом выигранных и числом проигранных им партий. - вопрос №2587802

Мистер Фокс участвовал в шахматном турнире. Известно, что он сыграл 20 партий и набрал 12.5 очков. Найдите наименьшую возможную разность между числом выигранных и числом проигранных им партий.

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    сентябрь 15, 2017 г.