Красота, Здоровье

Как мне стать спотртцменом ? - вопрос №2587918

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Это зависит от многих параметров. Возраст, физическая подготовка, предпочтения в видах спорта, возможности по времени и финансам…
    Не возможно однозначно ответить для всех.
    Для начала можно обратиться в спортивную школу/секцию и т.п., там подскажут

    сентябрь 16, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    спотртцменом вы сможете  стать если присоединитесь к спортивному движению,
    — узнайте адреса действующих в вашем регионе спортивных организаций которые занимаются людьми вашего физического облика

    сентябрь 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Правильно пишите-Спортсмен!
    Начните систематически заниматься спортом и станете-Спортсменом!
    Будьте здоровы и сильны!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Храмцов Александр Дмитриевич

    42-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте !
    Смотря какой спорт вас интересует !
     Зависит каким спортсменом вы хотите стать, профессионалом или любителем .
    Если вы хотите быть любителем и просто улучшить свою физическую форму, турники, фитнес зал, пробежки, школьные секции, если вы школьник, запишитесь на какую нибудь секцию и тд.
    Если вы хотите стать профессионалом, то выберете какой спорт вам больше по душе, что у вас лучше получается, запишитесь на секцию ,  обратитесь к профессионалом вашего города , тренируйтесь.Только скажу сразу без труда вы профессиональным спортсменом не станете.

     Общаться в чате

    Помогу разобраться с любыми вашими проблемами в сфере спорта

    декабрь 3, 2017 г.

    Никита

    35-й в Доме и отдыхе

    Можно начинать с самого простого: вставать по утрам делать зарядку, отжиматься, приседать, подтягиваться(если можешь).Летом постараться бегать по утрам хотя бы по километру-два, не быстро, а легко, тем самым развивая дыхалку. Если есть тренажерные залы в твоем городе ходи в них, качай там пресс, тягай гири по килограмм 5-10 для начала, потом переходи на более тяжелый вес(я не говорю что бы стать качком, а просто быть подтянутым и в форме!), также можешь записаться на тренировки по боксу, карате, борьбе и т.д… если захочешь то все получится, не переживай!
    Успехов тебе в спорте!

    декабрь 3, 2017 г.

    Никита

    35-й в Доме и отдыхе

    Можно начинать с самого простого: вставать по утрам делать зарядку, отжиматься, приседать, подтягиваться(если можешь).Летом постараться бегать по утрам хотя бы по километру-два, не быстро, а легко, тем самым развивая дыхалку. Если есть тренажерные залы в твоем городе ходи в них, качай там пресс, тягай гири по килограмм 5-10 для начала, потом переходи на более тяжелый вес(я не говорю что бы стать качком, а просто быть подтянутым и в форме!), также можешь записаться на тренировки по боксу, карате, борьбе и т.д… если захочешь то все получится, не переживай!
    Успехов тебе в спорте!

    декабрь 3, 2017 г.