Эзотерика

Сон про ежа и бывшего парня - вопрос №2588381

приснилось, что мы с ним были на улице, было солнечно, и мы нашли с ним ежа белого цвета(иглы тоже белые но чуть темнее ) но он почему то был треугольным и узким, он был очень милым и мы с ним игрались… потом я почему то резко оказалась у него дома и сидела на его кресле.

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отношения с парнем испортила чья-то зависть, недоброе к Вам, отношение, человека с узким мышлением… Не исключено, что кто-то и с ним поступил также… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 17, 2017 г.