Красота, Здоровье

Решено

Здраствуйте. Я покрылась какими то пятнами, от которых постоянно зуд. Появились они 11.09 и до сегодняшнего дня не одно не прошло, при чисание они набухают шишками и появляются новые пятна.ходила на - вопрос №2588971

прием к врачу прописали мазь циндон, и прописали уколы, но там противопоказано беременность (мы планируем зачатие ребенка )и супрастин. Мазь не помогает спасаюсь от зуда перекисью. Подскажите пожалуйста что мне делать, и что за пятна это могут быть.спасибо большое заранее. изображение из вопроса - Здраствуйте. Я покрылась какими то пятнами, от которых постоянно зуд. Появились они 11.09 и до сегодняшнего дня не одно не прошло, при чисание они набухают шишками и появляются новые пятна.ходила на

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понять для себя, от чего это произошло, после чего появились пятна, так легче будет подобрать лечение, устранить причину.
    Отвар календулы-природный антисептик, так же отвар ромашки-попробуйте опрыскивать, смазывать места, облегчение должно наступить.
    Здоровья вам!

    сентябрь 17, 2017 г.