Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите рамтолковать сон.очень страшный - вопрос №2589214

Мне приснилось, что моя тетя сказала, что моя младшая сестра умерла и ее уже похоронили, я зашла в комнату там накрытый стол они собирались ее поминать… но при этом в квартире были не только живые люди но и были те что уже умерли(моя мама она подходила к нам пиво пить, дедушка и бабушка)я весь сон плакала… но за стол решилт их не звать, и папу тоже.но папа жив.я видела наброски на памятник моей сестре но там были лица других деток ее небыло

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может быть к получению неверной информации, которой Вы порадуетесь ("я весь сон плакала" — это трактуется от обратного). Но знак «пиво» символ иллюзий, который слегка «опьянит» Ваш опыт и мудрость («мама...дедушка и бабушка»). К тому же Вы их в сне решили не звать к столу — символ достатка.
    Так что проверяйте входящую информацию… да о своих планах заранее никому на хвастайтесь, т.к. «младшая сестра» в сне может идти знаком нового начинания, перспективы роста.
    Всего доброго, удачи.

    сентябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сон был в ночь на сегодня-не обращайте внимания.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вас сон означает окончание каких-то проблем, тревог и волнений. А для младшей сестры — предвещает долгую и здоровую жизнь… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2017 г.