Эзотерика

Очередной подарок судьбы или испытание? - вопрос №258946

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Лилия (26.04.1987г.) Совсем недавно я познакомилась с одним молодым человеком, у которого греко-армянские корни. Его зовут Армен (18.08.1984г, Афины). Мне хотелось бы просто общаться, поскольку я против смешения кровей, да и в моей семье иностранца никогда не примут. И я ощущаю себя как в тупике- человек тянется ко мне, ищет встречи, а я вынуждена закрыватьсяи переживать. Подскажите, пожалуйста, может за мной какой-то кармический долг? Или этот человек послан мне для каких-то испытаний? Что вообще может у нас получится?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    А Вы сами что-нибудб чувствуете к этому человеку. Ведь важен человек, а не столько его национальность. Если он Вам нравится, не может быть никаких преград!

    апрель 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Это означает, что вы никогда не любили, или лукавите.возможно вы боитесь ,

    но сердцу не прикажешь. потеряв его вы потеряете смысл, жизни и сейчас на дворе 21 век времена, рабствадавно ушли.их нет а то что он другой, судьбу не обмануть.ваши родители не станут против он достойный парень из очень древней состоятельной семьи.Он воспитань обоятелен.На зависть всем хорош.

                  С Уважением  Софият...

    апрель 26, 2012 г.