Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты добрый вечер,подскажите что в данный момент у этого человека происходит в личной жизни?И какие отношения будут у нас с ним ?Батыр 05.02.1985,Екатерина 29.04.1985 - вопрос №2589732

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты добрый вечер,подскажите что в данный момент у этого человека происходит в личной жизни?И какие отношения будут у нас с ним ?Батыр 05.02.1985,Екатерина 29.04.1985 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты добрый вечер,подскажите что в данный момент у этого человека происходит в личной жизни?И какие отношения будут у нас с ним ?Батыр 05.02.1985,Екатерина 29.04.1985

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в поиске. Возможен любовный роман с продолжением.
    Всех благ!

    сентябрь 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В личном  есть  знакомая  девушка   с которой он  и встречается  периодически.С  вами  возможно  быть  отношениям на  только пока  дружеским  … если  вы конечно  будите  о  себе напоминать. Возможно и дальнейшее  развитие  отношений.  но на  пути   идут  преграды.  Удачи вам

    сентябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним возможны отношения. Пока один.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер у мужчины характер трудный вспыльчивый и у него детстве нехватка ласки любви от родных была.Вы девушка красивая умная будьте аккуратны а с ним отношения не простые будут.Любит управлять и очень ревнив.Удачи вам и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами может быть страстный роман.Отношения будут яркими, страстными, эмоциональными.Но отношения будут легкими, в основном построенные на сексуальном притяжении, серьезных же отношений у вас с ним построить не получиться .

    Всех вам благ !

    сентябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не видит вас, не чувствует.и не желает как то сближаться очень сильно, я вообщем то думаю что он не особо то питает взаимную симпатию к вам, его не очень вы притягиваете, не скажу что он искренен, как то очень положительно и серьезно настроен.он так… мимо вас конечно же пройдет.счастливой вас не сделает, вы это чувствуете и видите, что вы слишком разные.отношения если и будут, то только временные!!! к тому же он еще не очень  отошел от предыдуших отношений, просматривается девушка, к которой он испытывает большую симпатию нежели к вам, вообщем то сложно вам будет.и искренности мало.думаю что он может быть соскачить из отношений с вами обратно.пока рано строить серьезные планы на него… Удачи вам!!! не особо вникайте в эти отношения!!!

    сентябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У Ботыра есть  к вам чувства, есть отличное понимание того, что вы  ему нужны.Но в его личной жизни присутствует женщина — с которой не простые отношения. Скрывать он  будет не долго.Вы узнаете о  его прошлом!

    сентябрь 17, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    У вас отношений нет особых с ним!
    Я вижу — что он ушел куда то!
    В целом эта пара чтобы погулять, но не для брака!
    Хотя для вас такой мужчина не свойственен!
    Почему вы обратили на него внимание — это тоже вопрос?
    Но, он вам нравиться и вы почему то хотите с ним сойтись!
    Это странно — у вас другие мужчины идут! Зачем именно этот выбор вам?

    Обращайтесь!

    сентябрь 17, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Мужчина с характером и амбициями, сам он параллельно встречается с двумя девушками.С вами романтические отношения, ревнив  , даже не смотря на то что сам не является верным.Если у вас хватит терпения и выдержки то отношения с ним возможны, но нужны ли вам они решать только вам.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. мужчина на данный момент не в отношениях.мысли заняты девушкой (Вами, Екатерина). в перспективе-общение, флирт, отношения. в итоге-расстанетесь (через 1,5 года). у каждого из вас своя дорога. при чём именно вам наскучат эти отношения. вы и решите поставить в них точку.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это очень сильная энергетически девушка. Возможно, руководящая должность. Люди тянутся и слушают её и боятся даже. Идёт много дорог в жизни. Мужчина более ведомый. Он сейчас имеет рядом девушку. Это не Екатерина. Он сейчас больше занят денежным вопросом.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина! В моем раскладе карты говорят, что Батыр очень сдержан в личной жизни и выборе (карта Умеренность), уравновешенный, тактичный, способный на дружбу и урегулирование конфликтов. 8 мечей говорит об отношении к вам — он зажат, что-то мешает ему проявлять чувства. первый он шаг делать не будет по этой карте. следующая карта  Паж кубков отвечает на вопрос, как он отреагирует, если вы сделаете первый шаг — ответ однозначный — это новый период наполненный любовью и добротой, возможно признание в любви и начало романтических отношений. Фото расклада прилагаю, надеюсь он прояснит вам вашу ситуацию. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Был у него какой-то конфликт и скорее всего расставание, т.к. один выходит, как будто отходил после этого и решал, что делать: как было оставить или пытаться что-то восстанавливать. У вас с ним до конца года не просматривается любовных отношений. Я бы сказал, что он на вас обратил внимание, чтобы справиться с той ситуацией негативной, которая была, вроде как развеяться от нее или забыть. Переживать будете по поводу него. Идет мне, что не стоит ждать чего-то серьезного, отношений и т.п., пустое это.

    сентябрь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… но особо он их не показывает… т.к сам пока не готов к семейной жизни… наберетесь терпения и мудрости и все будет по вашему…

    сентябрь 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Похвалите его и он для Вас свернет горы или звезду с неба достанет. Именно — похвалите. Безграничная харизма привлекает к нему всех. Очень популярен и востребован среди родственников, друзей, коллег и подруг, поэтому часто на любимого человека у него просто не остается времени. Умеет словом успокаивать людей и рядом с ним любой чувствует себя на высоте. Но, в любовных отношениях ему сложно полностью открыть свою душу. Отношения могут сложиться, если научиться его не только хвалить, но и внимательно слушать. Он любит, когда его слушают. Поэтому избранница его будет только та, которая будет ему и женой, и любовницей, и другом.

    сентябрь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения с ним вполне возможны, но стоит меть в виду только одно: он не любит спешки. Пусть всё развивается в том темпе, в каком предлагает вам судьба и вообще ваши жизненные обстоятельства. Любое принуждение к скорым действиям не приведут ни к чему хорошему. А вот если проявить выдержку. то возможен даже брак.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    У него развод с женой или раставание с прежней спутницей, а у вас с ним возможны отношения.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас у Батыра нет серьезных отношений. Похоже, что он продолжительное время один по собственной инициативе, не особо стремится начинать новые отношения.
    Вы с ним можете начать роман, но к серьезному продолжению он вряд ли приведет, так как Батыр не готов пока морально к искренним чувствам.
    Более детально смогу посмотреть в чате. Желаю счастья!

    сентябрь 30, 2017 г.