Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня ломаются волосы, отваливаются концы, длина до плеч и неравномерно все, из-за того, что ломаются концы, верхние волосы короче намного, нижние длиннее, можете ли вы подсказать - вопрос №2590039

стрижку или продцедуры?

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желательно конечно -носить стрижку, чтобы сравнять длину волос.
    Попробуйте стрижку с плавным переходом-каскадная, или боб, каре, в парикмахерской мастер на месте-посоветует, что подойдет для вашего лица.
    Питательные и увлажняющие маски-можете попробовать для волос.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Состричь волосы проще, но при этом страдает длина.
    А вот процедуры дают хороший эффект при регулярном использовании( от двух недель до 1 месяца).
    Можете начать с процедур, делать их регулярно.
    Волосы любят ежедневный уход.
    Через некоторое время можно будет волосы привести к одной длине.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 20, 2017 г.