Эзотерика

Прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, как повысить свою энергетику, улучшить свое поле, чтобы были мысли позитивные и радостно принимала все и от всего, что окружает и та к легко на душе было. - вопрос №2590083

Спасибо

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть для этого определенные упражнения, также чтение определенных молитв и прослушивание мантр, может укрепить не только ваше здоровье но и восстановить и повысить вашу энергетику. Удачи Вам.

    сентябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала свое биополе следует подчистить, и уже потом заняться его формированием.

    сентябрь 18, 2017 г.