Психология

Решено

Здраствуйте у меня сын сейчас в детском доме временно скажите мы будем вместе - вопрос №2590279

изображение из вопроса - Здраствуйте у меня сын сейчас в детском доме временно скажите мы будем вместе

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Если будете эффективно действовать, то будете вместе. Вы даже в вопросе пишите, что «временно», а это уже положительный сигнал. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Добрый день!

    Сформулируйте, пожалуйста Ваш вопрос более детально. Если Ваш ребенок, на данный момент находится в социально-реабилитационном центре, то восстановить Ваши взаимоотношения возможно поддерживать или восстановить, при необходимости. Ваша задача, на данный момент, помнить, что Вы являетесь родителем ребенку, в любом случае, независимо от того, где он находится.

    Любите Ваших детей и дарите им свою любовь!

    сентябрь 18, 2017 г.