Эзотерика

Решено

устала быть одна! - вопрос №25904

Здравствуйте, я Александра 22.11.82, будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения и когда ждать замужества?

май 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Будут, если вы будете готовы принять их, проявить свою женскую сущность. Пока что я вижу, что вы несколько зажаты в этом плане.

    май 27, 2010 г.

    Венера

    Здравствуйте Александра! Еще как будут,  очень скоро в вашей жизни произойдут крупные перемены, и замуж вы выйдете, ( возможно уже в этом году) у вас родится сын,  почему то беременность идет раньше брака,  и вы будете жить не одни с мужем, или со свекровью, или с вашей мамой. И еще вы можете поменять место жительства, уедете подальше от дома.

    Искренне желаю Вам счастья!

    май 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В ближайшее время период одиночества для  закончится. В вашей жизни появится мужчина. Надежный, общительный семьянин по натуре, созревший к браку.  Желаю вам удачи

    май 28, 2010 г.