Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья, 12.09.1980, Усть-Лабинск. Сейчас проживаю в Дании. Скажите,когда у меня будут дети и кто? - вопрос №2590583

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы указали и время рождения, можно было бы по гороскопу посмотреть о Возможным датах рождения детей если таковые присутствуют в карте. А, при наличии фото, можно увидеть есть ли связи у Вас с будущими детьми или присутствуют препятствия к этому и какие и что с ними сделать можно, как изменить.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа, желательно такой вопрос смотреть по фото, но если вы хотите посмотреть скажу что энергетика ребенка что родится в течении 2-3 лет, мальчик

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Наталья, здравствуйте! Вижу, что Вы не замужем  и не в отношениях на данный момент. Поэтому вопрос о детях отодвигается до поиска спутника жизни или хотя бы, отношений. В начале следующего года у Вас будет знакомство, перерастущее впоследствие в серьезные отношения. Ребенка показывают на 2020 год-девочку.

    сентябрь 19, 2017 г.