Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.несколько лет назад умер дядя, позже дед,,а потом и мой отец.Дед оставил после себя наследство другим людям.я единственная - вопрос №2591087

внучка.ситуацию отпустила.Все мы под Богом.Периодически в моих снах приходит дядя.последний раз сидел на лавке с цыганами, потом пришел на крыльцо и просил у меня 10рублей.к чему это?

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот сон снится к тому, что вам нужно бороться за свое наследство.это тем самым отец вам дает понять что он там без ничего и поэтому говорит вам что нужно свое забрать.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас что-то прибыльное в скором времени. И надо помянуть папу.
    С уважением!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что наследством распоряжаются неграмотно, бесцельно, и оно проходит как песок сквозь пальцы («Бог дал — Бог взял»). Никому нет счастья от того, что унаследовали… Дядю помяните, поставьте в церкви свечи за упокой родственников, и воздайте подаяние нищим. Пусть 10 рублей будет минимальной суммой… Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Странно что через вашу жизнь каким то символом, цыгане, проходит это как указание- другой мир.
    Символ откупа- отдать во сне деньги.

    август 15, 2019 г.