Психология

Здравствуйте,извините.У меня бабушке 84 года.У нее заболел зуб.Мы вызвали машину , чтоб поехать к врачу , она напугалась сидела на улице на лавке говорит, я не куда не поеду мне больно . вызвали - вопрос №2591322

скорую сделали ей кардиограмму она показала что с сердцем проблем нет.Да и скорая сказала на нервный почвы.Вот уже не сплю 3 день она по ночам стонет промежуточно каждые минут 30 и по целому часу говорит, что болит вся спина, лежать долго не может, встает ночью и садится и стонет держась за голову и уперевшись в подушку. Что это вообще может быть? Очень волнуемся

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте вызвать терапевта на дом. Но терапевта внимательного, может быть платного.
    Новому человеку бабушка может расскажет больше, чем вам.
    Далее если дело в зубе, то договоритесь с бабушкой, что приедет стоматолог на дом и вырвет зуб или она сама приедет к нему в кабинет.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    Нужно вызвать врача на дом и возможно бабушке надо принимать успокоительные таблетки.
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2017 г.