Красота, Здоровье

Здраствуйте.мне 24года. Как ухаживать за жирной кожей, у меня на лице жировики, черные точки с неприятным запахом. Как бороться? Хотел бы ровную кожу - вопрос №2591475

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Применяйте антибактериальные средства, протирайте лицо водно-спиртовым лосьоном, чистка лица в салоне.
    Нужно искать/знать причину, что привела к этой проблеме и устранять ее/не правильное питание, стрессы, эндокринные заболевания могут быть, мн.др./
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 19, 2017 г.