Психология

Очень хочу встретить своего человека, но ни как не получается. Подскажите я вообще выйду замуж? - вопрос №2591513

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы выбрали не тот раздел. Вам погадают в разделе «эзотерика». Мы же, психологи, можем предложить Вам нечто иное: выявить истинные причины Ваших проблем в любовной сфере и устранить их влияние. Тогда все получится.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Обязательно выйдите, только надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что Вы делали не так, потом изменить модель поведения. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Если хотите, то обязательно выйдете. Вы очень симпатичная и привлекательна женщина и поклонники у Вас определенно есть.
    Главное правильно выбрать.
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то ля другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашего выбора мужчин и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 19, 2017 г.