Психология

Здравствуйте, 2 года назад засунула во влагалище палец, пошла кровь, скоро выхожу замуж, и боюсь , что не пойдёт кровь , полностью входит только 1 палец ..полового акта ни разу не было, как думаете , - вопрос №2591602

может ои пойти кровь при первом половом акте?

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы развеять свои страхи сходите на прием к врачу-гинекологу и проконсультируйтесь.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милана, здравствуйте. Зачем гадать? Вы обратитесь к врачу — гинекологу по месту жительства и после осмотра, Вам дадут ответ, где уже потом сориентируетесь, как действовать дальше. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Милана!
    Лучше всего Вам сходить к гинекологу. Специалист Вам подробно все объяснит.
    Но на практике при лишении девственности кровь бывает не всегда. Это Вам подтвердит любой врач, если у мужа вдруг будут сомнения.
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2017 г.