Эзотерика

Предназначение - вопрос №259176

Уважаемые эксперты подскажите пожайлуста, чем мне заняться в этой жизни.Точнее какую область выбрать.Что есть моя миссия в этой жизни.! направьте меня в ту область, где я необходима Серафима 02.11.1988.г.Кривой Рог, Украина, Днепропет.-ая обл. время 15:15

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень хорошо развита душа в плане милосердия. Ваша миссия в религиозном просвещении людей, из вас также получится великая сестра милосердия.

    апрель 25, 2012 г.