Бизнес

Возник вопрос,у нас кафе,сейчас хотим обновить интеръер,чем украсить диваны,может как то плед кинуть на парочку диванов,голову сломалипосоветуйте что то - вопрос №2592407

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Я бы накидала подушек небольших (с оригинальным рисунком) на диваны.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    отказывайтесь от стандартных решений

    сентябрь 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Накидка для дивана/плед, шикарное покрывало/-защитят в первую очередь сам диван от загрязнений в общественных местах и создадут атмосферу -праздника, уюта!
    Не старайтесь-захламлять диван подушками.
    С уважением.

    сентябрь 28, 2017 г.