Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!! Сегодня видела во сне потеряла перчатки,упали за окно,я их достала и увидела еще пару перчаток ,и подумала во сне,что я - вопрос №2592552

достала не свои, а чужие перчатки.Расшифруйте пожалуйста сон!!!
И еще видела магазин одежды и покупатели ходили и смотрели, а я вроде продавец на одежде и женщине предлагаю примерить кофту красивую, а она мне говорит, что размер её
Еще видела большую сумку, лежали вещи в ней, я взяла и ручки сумки порвались и я говорю, где можно купить новую сумку. Расшифруйте к чему сегодня на среду всё это снилось!!! Благодарю!!!

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Перчатки символ пары, отношений. Если Вы сейчас в отношениях или есть кто то нарримете, то скорее всего произойдёт разрыв (потеря).

    сентябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает эмоционально насыщенный день. Будет разрыв старых отношений и желание новых.

    сентябрь 20, 2017 г.