Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне, как я страстно целовалась с другим человеком наши губы косились друг друга и слились в страстном поцелуи? - вопрос №2400661

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    134-й в Эзотерике

    Вас ждет безнравственный секс, от которого получите массу удовольствий.

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория!
    Здесь может быть два варианта ответа. 1 — Вы в астрале встретили любителя «пошалить», либо Ваше «желание» бессознательно вывело в астрал Вас.
    2 — сон может предупреждать, что можете поссориться и расстаться с человеком, которого видели во сне (если он Вам знаком).
    Добрых Вам снов!

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает приятное общение, разговоры.