Психология

Решено

Скажите Женатый парень боится подойти познакомиться ко мне, Что мне делать? - вопрос №2593274

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Понять, что парень женат и не строить иллюзий по этому поводу, так как «на чужом не счастье, своего счастья не построишь», а так же надо понимать, что если даже он подойдет знакомиться к Вам, то будет искать того, чего ему не хватает в его семье и будущего у Вас с ним нет. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    С чего вы решили, что он БОИТЬСЯ? Вполне возможно не хочет, так как дорожит семьёй иженой

    сентябрь 23, 2017 г.