Психология

Не знаю как правильно начать... Вообщем парень сделал мне предложение. У нас все было отлично, пока на протяжении полгода я не могу забеременеть... Он проверился-все хорошо. А мне сказали, что нужно - вопрос №2593419

пролечить цистит и все получится, но ничего не получается😭😭😭😡😡😡вплоть до того, что он начал мне говорить: если ты не сможешь забеременеть, мне придётся искать другую… как быть???😭😭😭

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Полгода — это еще очень мало. Это первый момент.

    Второй — о какой беременности может идти речь на данный момент вообще, если вы еще не зарегистрировали отношения?

    Третий — насколько вы можете быть уверены в человеке, если он ставит вам подобные ультиматумы?

    И, наконец, четвертое, да, психологические причины могут быть, но чтобы их выявить нужна индивидуальная работа с психологом.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 20, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Проходить курс лечения, где Вы обязательно вылечитесь и пожелать парню удачи, так как он даже еще не столкнулся с настоящими трудностями, в уже говорит о другой… Сами подумайте, что будет. если не дай бог, будут действительно серьезные проблемы? Уже можно сделать выводы о парне, что у него к Вам потребительское отношение и чуть что, то он будет «искать другую». Я Вам написал свою точку зрения, но решение принимать только Вам. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите парню, что Вы уже сейчас начнете искать себе другого. Интересно, предложение сделал, но требует сначала забеременеть. А вот забеременеете, а он возьмет и передумает жениться, еще какой-нибудь повод найдет. Что тогда? Муж должен быть опорой для женщины, поддерживать ее во всем, и в горе, и в радости, а не проверки устраивать. Скорее всего у Вас чисто психологические причины, а не медицинские.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 20, 2017 г.