Юриспруденция

Работа - вопрос №25935

Здравствуйте! Я работаю в ООО Ладога, она находиться на территории ООО Топливных систем, тоесть мы работаем на них. Там творится хаус. На кого подавать заявление в трудовую инспекцию, на нашего начальника или на начальника ООО Топливных систем?????????

Вопрос задан анонимно май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Подавать заявление надо на руководителя, возглавляющего организацию, в которой Вы трудоустроены, т.е. организацию, указанную в Вашем трудовом договоре.