Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите разобраться с результатами узи - вопрос №2593564

изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите разобраться с результатами узи

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    А что именно там Вам не понятно?

    сентябрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Заключение по УЗИ; Косвенные признаки двухстороннего оофорита-это значит есть воспалительные процесс.
    Врач должен-проконсультировать, дать рекомендации.
    Здоровья вам!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Мария!
    На узи у вас выявили не прямые, а косвенные признаки воспаления яичников.
    Вероятнее всего врач назначит дополнительное обследование для подтверждения или опровержения диагноза.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 21, 2017 г.