Медицина

Решено

Добрый день, подскажите как поступить, вчера вечером должна была выпить 21 таблетку линдинет 20, но забыла и выпила сегодня утром, опоздание где-то 14 часов,что делать? Можно ли не начинать сразу - вопрос №2593690

новую упаковку? Но тогда на какой день ее начинать? Через неделю в четверг или в пятницу? Спасибо

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Можете сделать семидневный перерыв. Если вчера вы таблетку уже не принимали — это первый день перерыва. На восьмой начинайте новую упаковку.

    сентябрь 21, 2017 г.